

Подшипник 7209 (30209), размеры: 45х85х20,75 (234829,3199151,26799970) CT
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30209
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7209 или 30209

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 45 мм.
внешний диаметр D= 85 мм.
ширина B= 20,75 мм.
вес 0,491 кг.
Производитель : CT
Применение подшипника :
Трактор МТЗ-1221 Мост передний ведущий
Автомобиль МАЗ-537 Редуктор 2-го переднего моста/Рулевое управление
Автомобиль МАЗ-538 Рулевое управление
Автомобиль МАЗ-543 Рулевое управление
Автомобиль МАЗ-547 Рулевое управление
Автомобиль МАЗ-7310 Рулевое управление
Автомобиль МАЗ-7410 Рулевое управление
Автомобиль УРАЛ-532301, модификации рулевое управление (ось маятникового рычага)
Автомобиль УРАЛ-63655 рулевое управление (ось маятникового рычага)
Автомобиль ГАЗ-4301 Коробка переключения передач
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.491 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 35.8 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 26 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.75 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Вид подшипника | Рулевого управления |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Код запчасти | 7209 |
| Марка | МАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 20.75 мм |
- Цена: 195 ₴



