

Подшипник 7210 (30210), размеры: 50х90х21,75 (561201,JD37087,3199017,235989) CT
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30210
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7210 или 30210

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 50 мм.
внешний диаметр D= 90 мм.
ширина B= 21,75 мм.
вес 0,539 кг.
Каталожные номера : (561201, JD37087, 3199017, 235989)
Производитель : CT
Применяется данный подшипник в сельхозтехнике и металлургии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.539 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 93.1 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 91.5 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.75 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Код запчасти | 7210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 21.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



