

Подшипник 7213 (30213), размеры: 65х120х24,75 Kinex
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 30213 или 7213

Производитель: Kinex Slovakia
Основные размеры:
внутренний диаметр d= 65 мм.
внешний диаметр D= 120 мм.
ширина B= 24,75 мм.
вес 1,13 кг.
Применяется в сельхозтехнике , спецтехнике и металлургии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.13 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 141 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 134 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.75 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Код запчасти | 30213 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 24.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



