

Подшипник 7214 (30214), размеры: 70х125х26,25 (КАМАЗ,ЗИЛ) CT
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30214
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7214 или 30214

Производитель : CT
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 70 мм.
внешний диаметр D= 125 мм.
ширина B= 26,25 мм.
вес 1,25 кг
Применение подшипника :
Автомобиль КамАЗ-4310, КамАЗ-43105 Мост задний
Автомобиль КамАЗ-5320, КамАЗ-53211, КамАЗ-53212, КамАЗ-53213, КамАЗ-5410, КамАЗ-54112, КамАЗ-55102, КамАЗ-55111 Мост задний (колесо зубчатое коническое главной передачи, наружная опора)
Автомобиль КамАЗ-5325, КамАЗ-5425 Мост задний
Автомобиль КамАЗ-5410 Мост средний и задний
Автомобиль КамАЗ-5510 коническое зубчатое колесо главной передачи заднего и промежуточного моста (наружная опора)
Автомобиль КАМАЗ-6426 мост передний, мост средний, мост задний
Автомобиль ЗИЛ-5301 "Бычок" Мост передний,средний и задний,ступица задняя
Автомобиль ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ЗИЛ-137 мост задний
Автомобиль ЗИЛ-130, 431410…431450, 431510…431542, 431900…431902, 432900..432912, 433300…433382, 495810…495850 задняя ступица
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.25 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 156 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 155 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.25 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Код запчасти | 7214 |
| Марка | КАМАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 26.25 мм |
- Цена: 390 ₴



