Подшипник 7216 (30216), размеры: 80х140х28,25 (КАМАЗ,МТЗ,ЗИЛ) SKF.ua
1 445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30216
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7216 или 30216

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 80 мм.
внешний диаметр D= 140 мм.
ширина B= 28,25 мм.
вес 1,65 кг.
Производитель : SKF.ua
Применение подшипника :
Автомобиль КамАЗ-4310, КамАЗ-43105 Мост передний
Автомобиль КамАЗ-5320, КамАЗ-53211, КамАЗ-53212, КамАЗ-53213, КамАЗ-5410, КамАЗ-54112, КамАЗ-55102, КамАЗ-55111 Мост задний (чашка межколесного дифференциала)
Автомобиль КамАЗ-5325, КамАЗ-5425 Мост задний
Автомобиль КАМАЗ-4208, 4310, 4410 и их модификации чашка межколесного дифференциала переднего, заднего и промежуточного мостов
Автомобиль КамАЗ-5410 Мост средний и задний
Автомобиль КамАЗ-5425 Мост задний
Автомобиль КамАЗ-5510 Чашка межколесного дифференциала промежуточного и заднего моста
Автомобиль КамАЗ-5511 Мост средний и задний
Автомобиль ЗИЛ-131 Ступица колеса
Автомобиль ЗИЛ-137 Ступица колеса
Автомобиль ИКАРУС 250, 256, 260, 280 Автобус редуктор заднего моста
Трактор МТЗ-1021, 1025, 1221, 1321, 1222, 1523, 2022 мост задний
Подшипник ступицы IVECO (VKHB2204), 26800040
Подшипник Лемкен 3199094
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.65 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 184 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 183 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.25 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Код запчасти | 7216 |
| Марка | КАМАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 28.25 мм |
- Цена: 1 445 ₴



