
Подшипник 7217 (30217), размеры: 85х150х30,25 (МТЗ) SKF.ua
1 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30217
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7217 или 30217

Производитель : SKF.ua
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 85 мм.
внешний диаметр D= 150 мм.
ширина B= 30,25 мм.
вес 2,113 кг.
Применение подшипника :
Трактор МТЗ-1021, 1025, 1221, 1321, 1222, 1523, 2022 передача конечная
Трактор МТЗ-1021 Дифференциал
Трактор МТЗ-1221 Дифференциал
Трактор МТЗ-1522 Дифференциал
Подшипник ступицы SCANIA,SETRA,SCANIA,MAN (VKHB2334)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.15 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 236 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 177 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.25 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 7217 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴



