

Подшипник 7220 (30220), размеры: 100х180х37 KG
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7220 или 30220
Производитель : KG India
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 100 мм.
внешний диаметр D= 180 мм.
ширина B= 37 мм.
вес 3,8 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 3.8 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 250 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 325 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



