

Подшипник 7224 (30224), размеры: 120х215х43,5 CT (Т-150)
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30224
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7224 или 30224
Производитель : CT
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 120 мм.
внешний диаметр D= 215 мм.
ширина B= 43,5 мм.
вес 6,3 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 395 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 445 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43.5 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Наружный диаметр | 215 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



