

Подшипник 6215 (215), размеры :75х130х25 Kinex Slovakia
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6215 или 215
Производитель : Kinex Slovakia

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 75 мм.
внешний диаметр D= 130 мм.
ширина B= 25 мм.
вес 1,089 кг.
Автомобиль ГАЗ-27057 Газель Коробка раздаточная (дифференциал)
Автомобиль ГАЗ-32217 Газель Коробка раздаточная (дифференциал)
Трактор Т-150К Вал заднего хода
Трактор Т-151К Вал отбора мощности (Вал Отбора Мощности) и вал привода насоса
Трактор ХТЗ-120, ХТЗ-121 Вал отбора мощности (Вал Отбора Мощности)
Трактор ХТЗ-16131 Коробка раздаточная, вал привода насоса и Вал отбора мощности (Вал Отбора Мощности)
Комбайн Дон-1200 Комбайн зерноуборочный Бортовой редуктор
Комбайн Енисей-1200 Зерноуборочный комбайн Мост ведущий, дифференциал
Комбайн Дон-1500Б Комбайн зерноуборочный Бортовой редуктор
Комбайн Нива Комбайн зерноуборочный Дифференциал моста главных колес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.15 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 68 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 49 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
- Цена: 730 ₴



