
Подшипник 6210-2RS (180210,210), размеры: 50х90х20 (84330136,JD10011,AH201531,JD10312) CT
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180210
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой 6210 или 180210
Производитель : CT

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 50мм.
внешний диаметр D= 90мм.
ширина B= 20мм.
вес 0,464 кг.
Каталожные номера : 84330136, 233570, AZ43732, JD10011, AH201531, JD10312
Применяется подшипник в сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Claas, МТЗ, Т-150, ЮМЗ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.465 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 37 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 23 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



