

Подшипник 211 (6211) 55х100х21 (A21266,ST265,76086302,87562562) TIMKEN USA
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 211
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6211 или 211
Производитель : TIMKEN USA

Основные размеры:
внутренний диаметр d= 55 мм.
внешний диаметр D= 100 мм.
ширина B= 21 мм.
вес 0,461 кг.
Широкое применение данного подшипника в сельхозтехнике, грузовых автомобилях, а также в тяжёлой промышленности.
Каталожные номера детали: 87562562, AZ49371, AZ100641, AZ48723, AZ49013, 234821, ST265, JD9279, 190003311033, A21266, 76086302, CH17453, 20973340
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 46 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 29 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Код запчасти | 6211-2rs |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



