

Подшипник 7313 (30313), размеры: 65х140х36 CT
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7313 или 30313
Производитель : CT China

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 65 мм.
внешний диаметр D= 140 мм.
ширина B= 36 мм.
вес 2,41 кг.
Применение подшипника :
Трактор Т-150 Главная передача (вал ведущий)
Трактор Т-150К Шестерня ведущая
Трактор Т-150 Мост передний и задний
Трактор ХТЗ-120, ХТЗ-121 Вал отбора мощности, колесо зубчатое ведущее
Трактор ХТЗ-16131 Ведущий вал главной передачи
Подшипник ступицы BPW/SAF (VKHB2304)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.41 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 116 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 86.5 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Код запчасти | 7313 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



