


Подшипник 7315 (30315), размеры: 75х160х40 NTE Slovakia
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30315
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7315 или 30315
Производитель : NTE Slovakia

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 75 мм.
внешний диаметр D= 160 мм.
ширина B= 40 мм.
вес 3,6 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 3.6 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 301 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 290 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Код запчасти | 7315 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



