

Подшипник 7316 (30316), размеры: 80х170х42,5 CT
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7316 или 30316
Производитель : CT China

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 80 мм.
внешний диаметр D= 170 мм.
ширина B= 42,5 мм.
вес 4,1 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 332 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 320 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42.5 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Код запчасти | 7316 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴



