


Подшипник 7317 (30317), размеры: 85х180х44,5 NTE Slovakia
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30317
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7317 или 30317
Производитель : NTE Slovakia

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 85 мм.
внешний диаметр D= 180 мм.
ширина B= 44,5 мм.
вес 4,95 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 4.95 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 372 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 365 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44.5 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Код запчасти | 7317 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 44.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



