

Подшипник LM501349/10,размеры: 41,275х73,431х19,812 (JD8902,663557R91,822-048C,86512015) FBJ
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: 501349/501310
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник радиально-упорный с коническими роликами LM501349/LM501310
Производитель : FBJ Japan

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 41,275 мм.
внешний диаметр D= 73,431 мм.
ширина B= 19,812 мм.
вес 0,350 кг.
Каталожные номера : 640727, JD8902+JD8237, JD10182, 86512015, 663557R91, 235519A1+235521A1, 822-048C+822-053C, 87476393, 67371, 663558R1, 9036841050, 40215C6000, 501349, VKHB2153, FORD E1FZ4221A, C0AW4220A, G15219, D1NNC701A
Широко применяется в сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Claas, Great Plains, Kinze
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 56 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 69 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.812 мм |
| Внутренний диаметр | 41.275 мм |
| Наружный диаметр | 73.431 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴



