

Подшипник 208 (6208), размеры: 40х80х18 МТЗ,Т-150 (238504,235918,84312857,301164,AZ18667) TIMKEN USA
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6208
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 208 или 6208
Производитель : TIMKEN USA

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 40 мм.
внешний диаметр D= 80 мм.
ширина B= 18 мм.
вес 0,283 кг.
Каталожные номера : 84330039, 450716, 87569003, 80330052, 238504, 235918, 952004, 84312857, 301164, DR8140, AZ18667, 009303260
Широко применяется в сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Claas, Massey Ferguson, МТЗ, ЮМЗ, Т-150
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.283 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 33.5 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 17.8 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Код запчасти | 180208 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



