

Подшипник LM67048/LM67010, размеры: 31,75х59,131х15,875 (JD8187,822-021C,AH94661,1347431C1) Kinex Slovakia
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM67048/10
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый конический LM67048/LM67010
Производитель : Kinex Slovakia

Каталожные номера : LM67048/LM67010, LM67048/10, JD8187+JD8225, 822-021C,822-021C+822-020C, AH94661, AE42998, 36726+36723, DE18970, 651817R1+651818R91, 86980337+86980336, 36723, 47923369, 1347431C1, GE15823600, 70528285, 218230
Основные параметры :
Внутренний диаметр : 31,75 мм.
Наружный диаметр : 59,131 мм.
Ширина : 15,875 мм.
Применяется подшипник на сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Great Plains
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.18 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 42.8 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 41.5 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.875 мм |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Наружный диаметр | 59.131 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | LM67048/LM67010 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



