Подшипник 42217 (NJ217), размеры: 85х150х28 Kinex Slovakia (МТЗ полуось)
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: NJ217
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный 42217 или NJ217
Производитель : Kinex Slovakia

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 85 мм.
внешний диаметр D= 150 мм.
ширина B= 28 мм.
вес 2,017 кг.
Подшипник типа NJ имеет два борта на наружном и один борт на внутреннем кольце, что позволяет фиксировать вал в осевом направлении в одну сторону. Применяется в автомобилях, тракторах, горно-обогатительном оборудовании и производстве
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 2.017 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 190 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 200 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 28 мм |
| Ширина наружного кольца | 28 мм |
| аналог | NJ217 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴








