

Подшипник LM48548/10 (618023R91+618024R1,JD8194,822-033C) Kinex
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM48548/LM48510
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник радиально-упорный с коническими роликами разъемной конструкции — наружное кольцо можно монтировать в корпус отдельно.
Производитель : Kinex Slovakia

Основные размеры:
- Внутренний диаметр : 34,925 мм.
- Наружный диаметр : 65,088 мм.
- Ширина : 18,034 мм.
- Вес : 0.243
Каталожные номера детали: (LM48548/10, LM48548/LM48510, 618023R91+618024R1, JD8194+JD8230, 822-033C+822-034C)
Широкое применение данного подшипника в сельхозтехнике : Case, New Holland, John Deere...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.243 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 58 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 57 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.034 мм |
| Внутренний диаметр | 34.925 мм |
| Наружный диаметр | 65.088 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



