

Подшипник JLM506849/10 (3216619R91,625742C1,822-110C,JD9114) NTE
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 506849/10
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый конический JLM506849/10
Производитель : NTE Slovakia

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 55 мм.
внешний диаметр D= 90 мм.
ширина B= 23 мм
Каталожные номера подшипника : 3216619R91, A61447, 625742C1, 822-110C, JD9114, 822-110C+822-109C, JD9114+JD9049, SET118, JLM506849A/10, JLM506849/JLM506810, 506849/10
Применяется подшипник на сельхозтехнике : Case, New Holland, John Deere, Great Plains
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.55 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 86 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 109 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



