


Подшипник 22309 (3609,53609), размеры: 45х100х36 (МАЗ,КРАЗ,МТЗ) FBJ Japan
1 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3609
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный
Производитель : FBJ Japan

Основные размеры:
внутренний диаметр d= 45 мм.
внешний диаметр D= 100 мм.
ширина B= 36 мм.
вес 1,4 кг.
Применение подшипника
Автомобиль КРАЗ-260 КПП
Автомобиль МАЗ-238 А КПП Задний подшипник промежуточного вала
- МАЗ-5322 КПП
- МАЗ-5336 КПП
- МАЗ-5551 КПП
- МАЗ-6422 КПП
- МАЗ-5433 КПП
- МАЗ-642554
Трактор МТЗ-1221 Передний ведущий мост
Трактор Т-150
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.35 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 190 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 183 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Код запчасти | 53609 |
| Марка | МАЗ |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴



