



Подшипник 22310 (3610,53610), размеры: 50х110х40 (Камаз,ЗИЛ) NTE Slovakia
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3610
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный 22310 (3610,53610)

Производитель : NTE Slovakia
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 50 мм.
внешний диаметр D= 110 мм.
ширина B= 40 мм.
вес 1,87 кг.
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.89 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 228 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 224 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 40 мм |
| Ширина наружного кольца | 40 мм |
| аналог | 22310MBW33 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



