

Подшипник 3203-2RSR (5203-2RS), размеры:17х40х17,5 (025105.0,AZ35282,428600) NTE Slovakia
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3203
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный 5203-2RS

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 17 мм.
внешний диаметр D= 40 мм.
ширина B= 17,5 мм.
вес 0,097 кг.
Каталожные номера : 025105.0 , 0000251050, 428600, AZ35282, 025104
Производитель : NTE Slovakia
Применяется в сельхозтехнике : Claas, New Holland, John Deere...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.09 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 14 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 9 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 5203 2RS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



