


Подшипник 5203KYY2 (AN212132,822-170C,GA6171) Timken USA
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5203 kyy2
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый двухрядный 5203KYY2
Основные параметры:
- Внутренний диаметр d= 16,8 мм.
- Наружный диаметр D= 40 мм.
- Ширина B= 44 мм.

Производитель : Timken USA
Устанавливается в прикатывающих колесах сеялок Kinze, John Deere, Case, Great Plains
Каталожные номера подшипника :
GA6171, AN212132, 822-170C, 324461A1, 854003, 00240216, 10161048, CA130, 400843, 40-156, 00310926, 5203RPP2, 47577193, 240216, 310926, AH212132, 81101640, AC671129, AC676096, 465911, DAC164044, PER.5203RPP2, PER.5203RSS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.219 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 13.7 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 9.4 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 16.8 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | AN212132 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴



