

Подшипник 205KRRB2 (822-195C,AA22097,195293C91,86900821) TIMKEN USA
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205 KRRB2
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник сферический шестигранный 205 KRRB2

Размеры:
- Внутренний диаметр – 22,250 мм
- Наружный диаметр - 52 мм
- Высота наружного кольца – 15 мм
- Высота внутреннего кольца – 25,400 мм (Peer – 22,936 мм)
Уплотнение: Усиленное 3-храковое резиновое или защитная шайба
Особенности: внутреннее отверстие – шестигранное, поверхность наружного кольца сферическая
Производитель : TIMKEN USA
Каталожные номера : 822-195C, DQ06891, JD9260, AA22097, 205KRRB2, 822-119C, 195293C91, 86900821, 87650438, JD10125, 205KRRB2, GA9357, GA7841, GA9846, GA2100, 47508387, 833045M1, 31-2475140, 205KRRB2C1, 380301A1, G2100-03, 4515, 10161068
Устанавливается на сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Great Plains, Kinze
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.2 кг |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.4 мм |
| Внутренний диаметр | 22.25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 205KRRB2 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



