


Подшипник AA59196 (5204PY3, 822-232C,PER.5204RRY2) PEER
Подшипник шариковый двухрядный 5204PY3 (AA59196)
Производитель : PEER

Размеры: 16.027 x 45.225 x 22.820 (26.00)
Устанавливается на почвообрабатывающей технике :
John Deere, Great Plains
Каталожные номера: AA59196 , 822-232C, GA26920, 60021679, 60022489, 60051077, 5204RRY2, G59196, 5204PY3, PER.5204RRY2, 5204 KRY2-R-A268, DG1645ARSLS WC, 03L07 R2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.19 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Наружный диаметр | 45.225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | AA59196 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



