
Подшипник 206KRRB6 (PER.206HRRB6,211587C91,135241,JD9313) CT Agri
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 206 KRRB
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый с 6 - гранным отверстием 25,4 мм (1")

Основные параметры :
| Внутренний диаметр (мм) | 25,425 |
| Наружный диаметр (мм) | 62 |
| Ширина (мм) | 24 |
| Ширина наружного кольца (мм) | 16 |
| Вес (кг) | 0,32 |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Производитель | CT Agri |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
Каталожные номера : 206KRRB6, 211587C91, 135241, JD9313, 203389C91, 212328C91, 47577191, 57483C91, 135423, 700713172, 713172, 7713605, 84330028, AN100348, JD9249, JD9407, JD9438, 80135241, 80135423, 87408830, 206KPPB6, PER.206HRRB6
Устанавливается на технике John Deere, Case, New Holland
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT AGRI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.32 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 25.425 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



