
Подшипник 204PY3 (GA2014,AA21480,1268017C91,822-011C) CT AGRI
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 204 PY3
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 204PY3 шариковый,внутренняя обойма выступает с одной стороны

Основные параметры :
- Внутренний диаметр - 16,027 мм
- Внешний диаметр - 45,225 мм
- Высота внешнего кольца - 15,494 мм
- Высота внутреннего кольца - 18,669 мм
- Вес: 0,12 кг
Каталожные номера : 00310104, 00400839, GA2014, 204PY3, 204RY2, 822-011C, 820-003C, 1268017C91, 852270, 00240199, AA21480, 1268017C91, 204 RY2, 204-XAGR, BB 204-RRY3, DG16452RS, 145161C91, 1258017C91, 492757R91, 493532R91, 149157C91
Производитель : CT AGRI
Применяется на сельхозтехнике : Case, John Deere, Great Plains, Kinze
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 204py3 |
| Производитель | CT AGRI |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 16.027 мм |
| Внешний диаметр | 45.225 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 18.66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



