
Подшипник 207 KRRB12 (87376564,1306676C91,AN102010,156816C91) CT AGRI
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 207KRRB12
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый 6-гранный 207 KRRB12
Производитель : CT AGRI

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 28.575 мм.
внешний диаметр D= 72 мм.
ширина B= 25 мм.
вес 0,370 кг.
Каталожные номера : (87376564, 84330069, 1306676C91, AN102010, 156816C91, G102010, 178700C91, 207KRRB17)
Применяется на сельхозтехнике : New Holland. Case, John Deere
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT AGRI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.37 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 28.575 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 207KRRB12 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



