
Подшипник 1580209, размеры: 45х85х21 (ДОН) CT
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с уплотнением с двух сторон и сферической посадочной поверхностью наружного кольца 1580209

Производитель : CT China
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 45 мм.
- внешний диаметр D= 85 мм.
- ширина B= 21 мм.
- вес 0,426 кг.
Применение подшипника :
Комбайн Дон-1200 Комбайн зерноуборочный Привод горизонтального шнека бункера
Комбайн Дон-1500Б Комбайн зерноуборочный Привод горизонтального шнека бункера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.426 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 33.2 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 21.6 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



