
Подшипник 1580208, размеры: 40х80х21 CT
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1580208
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с уплотнением с двух сторон и сферической посадочной поверхностью наружного кольца 1580208

Производитель : CT China
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 40 мм.
- внешний диаметр D= 80 мм.
- ширина B= 21 мм.
- вес 0,4 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 30.7 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 19 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



