

Подшипник GRA103RRB2 (84330031,156011C92,84330031,617667R92) TIMKEN USA
1 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: GRA103RRB2
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрепляемый шариковый подшипник GRA103RRB2 (RA103RRB2, ES.206-20G2, YET 206-104, FH 206-20G, GRA 104 NPPB 206 FA140)
Производитель : TIMKEN USA

Каталожные номера : 84330031, 156011C92, 47577196, 156010C92, 617667R92, 617668R92, 84484181, 1270174C91, 134686, 374101A1, 561299.0, 80134686, 822-083C, 71306662, 71308984, GH520144.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.295 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.7 мм |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴



