

Подшипник GRA103RRB (AE24347,AN10389N,JD8545,JD9219) TIMKEN USA
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA103RRB
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрепляемый шариковый подшипник GRA103RRB (RA103RRB, ES 206-19 G2, YET 206-103, GRA 103 NPPB)
Производитель : TIMKEN USA

Каталожные номера : AE24347, AN10389N, JD8545, JD9219, 374101A1, 174386C91, 479425R91, 617668R91, 935984R91, C16979
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.7 мм |
| Внутренний диаметр | 30.162 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴



