
Подшипник YET207-106 (473093R92,GRA106RRB,JD9209,166035C91) SKF
1 405 ₴
- Готово к отправке
- Код: 473093R92
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрепляемый подшипник YET207-106, ES207-22 G2, FH207-22G, PER.FHG207-22-A, GRA106RRB, GRA106NPPB, RA106RRB.
Производитель : SKF Italy

Каталожные номера : 473093R91, 166035C91, 166034C91, 457590R91, 473090R91, 47066, 571588R92, 87431215, S1106 KC1, 84330078, JD9209, JD9462, 833351M1, 80047066, 166088C91, 201087C11, 201087C91, 202161C91, 202161R91, 3101584R91, 47066GV, 472876R91, 479467R91, 571588R91, 573849R91, 592757R91, 668043R91, 668045R1, 668045R91, 668786R91, 700050021, 700712315, 80047066, 80501C91, 89826722, 9826722, SML40766.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.47 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.9 мм |
| Внутренний диаметр | 34.925 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴



