

Ремень 1423198, 2HB 2075 двухручейный (660409.0,86520042,AP1001575) Gates AGRI
3 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1423198
- +380 (50) 102-30-69
Ремень клиновой многоручьевой 1423198, 2HB 2075
Производитель : Gates AGRI
Страна производитель : USA
Каталожные номера : 1423198, 660409.0, 86520042, 577720.0, 577720.1, AP1001575, 86615142, 660409, 6215240, HXE17164, 1001575, 6201382.

Маркировка – 2HB-2075Lw, 2HB 2075 La, HB2-2075
HB - тип профілю по ISO, ГОСТ;
2 - количество ручьев;
17 мм - ширина ремня;
13 мм - высота профиля
19 мм - ширина расчетная между клиньями
2075 Lw - расчетная длина ремня (мм).
Ремни клиновые в настоящее время используются во многих сферах деятельности :
Эксплуатируются в различных приводах авто сельскохозяйственного назначения. Речь идет о комбайнах, тракторах и так далее.
Клиновыми ремнями оснащаются приводные устройства всевозможного промышленного и производственного оборудования. Во многих современных заводах и предприятиях такими элементами оснащены станки в цехах и прочее оборудование.
Вне зависимости от области использования, такие компоненты применяются для передачи крутящего момента от двигателя вала к другим вспомогательным устройствам и агрегатам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2075 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Каучук |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Ширина ручья | 17 мм |
- Цена: 3 590 ₴



