

Подшипник 1680210, размеры: 50х100х25 HARP Ukraine
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонним уплотнением и со сферической посадочной поверхностью наружного кольца 1680210

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 50 мм.
внешний диаметр D= 100 мм.
ширина B= 25 мм.
вес 1 кг.
Производитель : HARP Ukraine
Широко применяется в сельхозтехнике
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ХАРП |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴



