

Ремень 0223201, 2HB 2120 двухручейный (H165708,544166.0,80709806,AP1003360) Gates AGRI
3 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0223201
- +380 (50) 102-30-69
Ремень клиновой многоручьевой 0223201, 2HB 2120
Производитель : Gates AGRI
Страна производитель : USA
Каталожные номера : H165708, 544166.0, 661093, 80709806, AP1003360, 0223201, YC19015, Н165708, 84057392, 87341371, 661093, AP1001579, AG14220W, 2RHB83, 86514534, 1001579, 6201382.


Маркировка – 2HB-2120Lw, 2HB 2120 La, HB2-2120
HB - тип профілю по ISO, ГОСТ;
2 - количество ручьев;
17 мм - ширина ремня;
13 мм - высота профиля
19 мм - ширина расчетная между клиньями
2120 Lw - расчетная длина ремня (мм).
Ремни клиновые в настоящее время используются во многих сферах деятельности :
Эксплуатируются в различных приводах авто сельскохозяйственного назначения. Речь идет о комбайнах, тракторах и так далее.
Клиновыми ремнями оснащаются приводные устройства всевозможного промышленного и производственного оборудования. Во многих современных заводах и предприятиях такими элементами оснащены станки в цехах и прочее оборудование.
Вне зависимости от области использования, такие компоненты применяются для передачи крутящего момента от двигателя вала к другим вспомогательным устройствам и агрегатам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2120 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Каучук |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ручья | 17 мм |
- Цена: 3 650 ₴



