Подшипник 11307 (1308K+H308), размеры: 35х90х23/36 NTE
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1308K+H308
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический на закрепительной втулке 11307 (1308K+H308)
Производитель : NTE Slovakia

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 35 мм.
внешний диаметр D= 90 мм.
ширина B= 23/36 мм.
вес 0.889 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.889 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 30 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 9.7 Н |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








