



Подшипник 11309 (1310K+H310), размеры: 45х110х27/42 CT
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1310K+H310
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический на закрепительной втулке 11309 (1310K+H310)
Производитель : CT China

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 45 мм.
внешний диаметр D= 110 мм.
ширина B= 27/42 мм.
вес 1.42 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.42 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 42 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 14.2 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴



