



Подшипник 11312 (1313K+H313), размеры: 60х140х33/50 KG
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1313K+H313
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический на закрепительной втулке 11312 (1313K+H313)
Производитель : KG India

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 60 мм.
внешний диаметр D= 140 мм.
ширина B= 33/50 мм.
вес 2.84 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.84 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 63 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 22.9 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



