


Ремень 2HB 2162 двухручейный (84457079,86572020,667681.0,0223204) Endura
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2HB 2162
- +380 (50) 102-30-69
Ремень клиновой многоручьевой 2HB 2162
Производитель : ENDURA
Страна производитель : India
Каталожные номера : 84457079, 86572020, 6201397, 667681.0, 0223204, 667681, AP1001584, AP1001583, CQ31965, 71426450, AG14250W.


Маркировка – 2HB-2162Lw, 2HB 2162 La, HB2-2162
HB - тип профілю по ISO, ГОСТ;
2 - количество ручьев;
17 мм - ширина ремня;
13 мм - высота профиля
19 мм - ширина расчетная между клиньями
2162 Lw - расчетная длина ремня (мм).
Ремни клиновые в настоящее время используются во многих сферах деятельности :
Эксплуатируются в различных приводах авто сельскохозяйственного назначения. Речь идет о комбайнах, тракторах и так далее.
Клиновыми ремнями оснащаются приводные устройства всевозможного промышленного и производственного оборудования. Во многих современных заводах и предприятиях такими элементами оснащены станки в цехах и прочее оборудование.
Вне зависимости от области использования, такие компоненты применяются для передачи крутящего момента от двигателя вала к другим вспомогательным устройствам и агрегатам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2162 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Каучук |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Основные атрибуты | |
| Ширина ручья | 17 мм |
- Цена: 950 ₴



