

Ремень 0223204, 2HB 2180 двухручейный (84457079,86572020,667681.0) Gates AGRI
3 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0223204
- +380 (50) 102-30-69
Ремень клиновой многоручьевой 0223204, 2HB 2180
Производитель : Gates AGRI
Страна производитель : USA
Каталожные номера : 84457079, 86572020, 6201397, 667681.0, 0223204, 667681, AP1001584, AP1001583, CQ31965, 71426450, AG14250W.


Маркировка – 2HB-2180Lw, 2HB 2180 La, HB2-2180
HB - тип профілю по ISO, ГОСТ;
2 - количество ручьев;
17 мм - ширина ремня;
13 мм - высота профиля
19 мм - ширина расчетная между клиньями
2180 Lw - расчетная длина ремня (мм).
Ремни клиновые в настоящее время используются во многих сферах деятельности :
Эксплуатируются в различных приводах авто сельскохозяйственного назначения. Речь идет о комбайнах, тракторах и так далее.
Клиновыми ремнями оснащаются приводные устройства всевозможного промышленного и производственного оборудования. Во многих современных заводах и предприятиях такими элементами оснащены станки в цехах и прочее оборудование.
Вне зависимости от области использования, такие компоненты применяются для передачи крутящего момента от двигателя вала к другим вспомогательным устройствам и агрегатам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2180 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Каучук |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Основные атрибуты | |
| Ширина ручья | 17 мм |
- Цена: 3 850 ₴



