

Подшипник LM29749/LM29710 (822-018С,822-019C,JD8988,JD8271) CT
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM29749/10
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник радиально-упорный конический LM29749/LM29710
Производитель : CT China

Основные параметры :
- Внутренний диаметр: 38,100 мм.
- Наружный диаметр 65,088 мм.
- Ширина : 18,034 мм.
Каталожные номера подшипника : 1995+1996, 822-018С, 822-019C, JD8988, JD8271, X06573, LM29749/LM29710, LM29749/10, 160588C91, 478793R1, 160557C91, SET 70, 003519085, 31531210929, MB109051, 11408219, C1UW4220A, 121506, 8909376, JD8988+JD8271, X06573, 822-018С+822-019C, 160558C91+478793R1, 11378+11379, 21882561, H747758, X06573+X06574, 47884257, 11378.
Применяется подшипник на сельхозтехнике : John Deere, Great Plains, Case, New Holland, Claas, Kinze
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | lm29749/lm29710 |
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| Внешний диаметр | 65.088 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 18.034 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



