

Подшипник 32008X (2007108,86626475,9968276) FBJ Japan (New Holland,Case)
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32008
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый конический однорядный 32008 или 2007108
Производитель : FBJ Japan

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 40 мм.
внешний диаметр D= 68 мм.
ширина B= 19 мм.
вес 0,278 кг.
Каталожные номера : (83957944, 86626475, 9968276, 7703090034, 0635 370 023, 24903810, 2910256, 6190093M91, 73161627, 81875410, 82983377, 83957944, 84089927, 84120252, 906065R1, 9968276, SBA042509005, SBA042532008).
Применяется подшипник на технике : New Holland, Case, John Deere
Автомобиль ВАЗ-2101-2109 Ступица передних колес
Автомобиль ВАЗ-2121 Нива Ступицы передних колес
Автомобиль ВАЗ-2123 Шевроле-Нива Ступицы передних колес
Автомобиль Great Wall ступицы передних колёс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.278 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 64.7 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 71 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Код запчасти | 2007108 |
| Кросс-номери | (83957944, 86626475, 9968276, 7703090034, 0635 370 023, 24903810, 2910256, 6190093M91, 73161627, 81875410, 82983377, 83957944, 84089927, 84120252, 906065R1, 9968276, SBA042509005, SBA042532008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



