

Подшипник 32009 (2007109,89833824,84438713,238075.0) TIMKEN USA
1 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32009
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 2007109 или 32009
Производитель : TIMKEN USA

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 45 мм.
внешний диаметр D= 75 мм.
ширина B= 20 мм.
вес 0,121 кг.
Каталожные номера : 89833824, 84438713, 134037A1, 1963852C1, 24903820, 3402744R91, 238075.0, 2380750, 238075.
Применение подшипника :
Трактор МТЗ-920, 922, 923, 952, 82.1-6, 82.1-7, 82.1, 92, 892 мост передний
Трактор МТЗ-1021, 1025, 1221, 1321, 1222, 1523, 2022 мост передний
Трактор МТЗ-1021 Коробка переключения передач (КПП)
Трактор МТЗ-1221 Коробка переключения передач (КПП)
Автомобиль ГАЗ-2217 Соболь Ступицы задних колес (наружная опора)
ГАЗ-2752 Соболь Ступицы задних колес (наружная опора)
ГАЗ-2217 Соболь. Ступицы задних колес (наружная опора)
ГАЗ-2752 Соболь. Ступицы задних колес (наружная опора)
ГАЗ-3302 Газель. Ступицы задних колес (наружная опора)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.121 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 71.7 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 80 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 2007109 |
| Применение | МТЗ-82 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 1 005 ₴



