

Подшипник 32010 (2007110) 50х80х20 (025148,00240180,3199212,236008) CT
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32010Х
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 32010 или 2007110
Производитель : CT China

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 50 мм.
внешний диаметр D= 80 мм.
ширина B= 20 мм.
вес 0,386 кг.
Каталожные номера : (025148, 00240180, GF025148, 756565201, 3199212, 236008, 87281696, 0099814105, 5000392236, 1524988, 90-7953T1).
Применение подшипника на технике : Case, New Holland, John Deere
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.386 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 75.1 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 88 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Код запчасти | 2007110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



