


Подшипник UC 205 (480205), размеры: 25х52х34,1 KG
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: UC205
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя уплотнениями и широким внутренним кольцом UC 205
Обозначение подшипника : UC 205, 480205, YAR-205 2F, GYE 25 KRRB

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 25 мм.
внешний диаметр D= 52 мм.
ширина B= 34,1 мм.
вес 0,2 кг.
Производитель : KG India
Широко применяется в металлургии и сельхозтехнике
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | uc205 |
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 34.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



