


Подшипник UC 205 (480205), размеры: 25х52х34.1 KOYO Japan
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя уплотнениями и широким внутренним кольцом UC 205
Обозначение подшипника : UC 205, 480205, YAR-205 2F, GYE 25 KRRB

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 25 мм.
внешний диаметр D= 52 мм.
ширина B= 34,1 мм.
вес 0,2 кг.
Производитель : KOYO Japan
Широко применяется в металлургии и сельхозтехнике
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | uc205 |
| Производитель | JTEKT (Koyo) |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 34.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



