

Подшипник UC 206 (480206) Timken USA
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя уплотнениями и широким внутренним кольцом UC 206
Обозначение подшипника : UC 206, 480206, YAR-206 2F, GYE 30 KRRB

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 30 мм.
внешний диаметр D= 62 мм.
ширина B= 19/38,1 мм.
вес 0,31 кг.
Производитель : Timken USA
Широко применяется в металлургии и сельхозтехнике
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | uc206 |
| Производитель | TIMKEN |
| Страна производитель | США |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 38.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴



